Пятница, 26.04.2024, 04:04

Приветствую Вас Гость

Поиск
Наши работы
Эвакуатор по Киеву и Киевской области Эвакуация легкового автомобиля Эвакуатор с краном-манипулятором Перевозка авто на эвакуаторе Эвакуатор с лебёдкой Эвакуатор дешево Эвакуатор Киев АвтоЭвакуатор Эвакуатор Украина
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Ошибки водителей или как избежать эвакуатор
Ошибки водителей или как избежать эвакуатор
18:39

В автошколах инструкторы часто делят учеников на две категории: «всего боящиеся» и «цари дороги». Не знаю что хуже, но оба этих типа допускают ошибки на дорогах.



Здесь мы рассмотрим самые распространенные из них:

1) Обычно, когда люди покупают б/у автомобиль – они не уделяют должному вниманию уходу за ним. Даже из-за этого случается много ДТП, так как грязь на зеркалах и стеклах делает намного хуже обзор трассы и имеет свойство искажать расстояние до предметов.

2) Ни в коем случае нельзя заливать топливо с содержанием октанового числа выше, чем положено данной машине в конкретное время. Это обусловлено тем, что такой бензин горит медленнее, но при этом вырабатывает намного больше тепловой энергии, и если автомобиль не рассчитан на этот бензин – то с большой вероятностью двигатель может дать сбой в связи в прогоревшими клапанами и поршнями.

3) Нельзя забывать регулярно менять приводной ремень генератора и навесного оборудования. Такая забывчивость может привести к крайне неприятным последствиям – закипанию машины, в следствии чего придется вызывать эвакуатор.

4) Регулярно проверяйте состояние колес, а именно давление в шинах ведь пробитое или спустившее колесо может привести к ДТП. В случае если водитель еще и не опытный и сам постарается его заменить – он может забыть прикрутить все закрепляющие болты и это может закончится вплоть до того что на дороге он увидит свое колесо обгоняющее родной автомобиль. Опять же эвакуатор Вам в помощь.

5) Всегда выбирайте только качественные автосервисы и откажитесь наконец-то от не проверенных «гаражей». Ведь если работу сделают не качественно, то потом ремонт обойдется Вам намного дороже.
 
Удачной Вам дороги и поменьше аварийных ситуаций!

Просмотров: 984 | Добавил: vitasja | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |
Популярные разделы: эвакуатор,эвакуатор Киев, услуги эвакуатора в Киеве, эвакуация автомобилей, круглосуточная служба эвакуации автомобилей, самые дешевые цены на услуги эвакуатора в Киеве.