Четверг, 25.04.2024, 07:27

Приветствую Вас Гость

Поиск
Наши работы
Эвакуатор по Киеву и Киевской области Эвакуация легкового автомобиля Эвакуатор с краном-манипулятором Перевозка авто на эвакуаторе Эвакуатор с лебёдкой Эвакуатор дешево Эвакуатор Киев АвтоЭвакуатор Эвакуатор Украина
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Необходимость Услуг Эвакуатора в Киеве
Необходимость Услуг Эвакуатора в Киеве
14:44

В наше время эвакуация автомобилей стала заметной чертой городского ландшафта, эвакуатор необходим в сотнях случаев: от простой поломки автомобиля до серьезной аварии с попаданием в кювет. Наша служба эвакуации машин в Киеве готова прийти вам на помощь, если ваша машина отказывается двигаться с места.

Разбитая машина на платформе эвакуатора

Наши специалисты приедут в течение 30-40 минут, погрузят автомобиль и подскажут адрес ближайшей станции техобслуживания. Мы предоставляем услуги эвакуатора 24 час в сутки, семь дней в неделю, 365 дней в году. Вы можете звонить нам в любое время, круглосуточно, эвакуация из других городов Украины для нас не проблема.

Чтобы сделать вызов эвакуатора по Киеву в нашей компании, вам достаточно просто позвонить нашим диспетчерам, назвать марку машины, ее государственный номер и тип поломки. Последнее необходимо для того, чтобы определить тип эвакуатора, который вам потребуется. Если поломка несерьезная, то к вам отправится эвакуатор с лебедкой, если колеса машины заблокированы, то приедет эвакуатор со сдвижной платформой, а для того, чтобы вытащить автомобиль из кювета, вам потребуется эвакуатор с гидроманипулятором.

В нашу компетенцию входит не только эвакуация машин по Киеву и области, но и перевозка транспортных средств и спецтехники по всей Украине. Она выполняется с помощью полной погрузки на эвакуатор.

Спортивный автомобиль на эвакуаторе

Эвакуация авто в нашей компании осуществляется бережно, поэтому вы можете сделать заказ эвакуатора даже для спортивного автомобиля, которые отличаются известной требовательностью к средствам перевозки. Наша служба эвакуации автомобилей в Киеве имеет в своем распоряжении современные эвакуаторы, а также располагает штатом профессиональных сотрудников, что позволяет быстро перевозить даже самые капризные автомобили, включая раритетную технику. Это также позволяет нам предоставлять свои услуги по более низким ценам, чем в среднем по рынку.

Эвакуация автотранспорта в Киеве – это не всегда приятная, но необходимость, учитывая сложную дорожную обстановку в городе и области. Если ваша машина застряла где-либо, вам достаточно вызвать эвакуатор, заказать его вы можете у нас по телефону 098-1111-6-99. Нами осуществляется эвакуация аварийного автомобиля, перевозка раритетного транспорта, мотоциклов и спецтехники. Вызвать эвакуатор в Киеве стало еще проще – 1 звонок, 40 минут, и эвакуатор на месте.

Просмотров: 1300 | Добавил: vitasja | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |
Популярные разделы: эвакуатор,эвакуатор Киев, услуги эвакуатора в Киеве, эвакуация автомобилей, круглосуточная служба эвакуации автомобилей, самые дешевые цены на услуги эвакуатора в Киеве.