Четверг, 25.04.2024, 15:18

Приветствую Вас Гость

Поиск
Наши работы
Эвакуатор по Киеву и Киевской области Эвакуация легкового автомобиля Эвакуатор с краном-манипулятором Перевозка авто на эвакуаторе Эвакуатор с лебёдкой Эвакуатор дешево Эвакуатор Киев АвтоЭвакуатор Эвакуатор Украина
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » АвтоЭвакуатор: проблемы на дороге – не проблема!
АвтоЭвакуатор: проблемы на дороге – не проблема!
19:43

С каждым годом наши дороги пополняются новым автомобильным транспортом на 20-30 процентов от уже имеющегося, поэтому не удивительно, что дорожно-транспортных происшествий становится год от года все больше. Плюс ко всему, качество производящихся автомобилей также неестественно падает. Перевозка хаммера на эвакуаторе По большей части похвастаться действительно отличным автомобилем могут не так много компаний. Да и они, в свою очередь, не застрахованы от предоставления некачественной продукции. Практически каждый день мы сталкиваемся с автомобилем, стоящим на «аварийке» вдоль дороги. И, к сожалению, от таких ситуаций никто не застрахован.

Что же делать, если произошла серьезная поломка автомобиля на дороге? Конечно же, вызывать эвакуатор. Эвакуатор поможет вам быстро отогнать вашу машину до ближайшего пункта технического обслуживания. Немаловажно, что эвакуатор просто необходим, если у вас машина с автоматической коробкой передач, поскольку это единственный вариант для перевозки такого автомобиля, если он вышел из строя.

Почему именно мы?

Автопарк нашей компании составляет несколько единиц специальной автомобильной техники грузоподъемностью от 1 до 5 тонн, что позволяет предоставить вам тот транспорт, который поможет именно в вашей ситуации.

  • Мы оправдываем ожидания наших клиентов благодаря нашей мобильности, организованности и гибкости в любой ситуации.
  • Доверие к нашим клиентам – вы оплачиваете перевозку вашего автомобиля после оказания услуг.
  • Каждая наша машина оснащена GPS, благодаря этому происходит постоянный контроль движения, что позволяет информировать клиента о местонахождении автомобиля, что, в свою очередь, дает возможность вносить изменения (если таковые имеются) в ход доставки.
  • Честность – мы выполняем все поставленные клиентом задачи. Аккуратное отношение к вашему автомобилю и мобильность позволяют нам делать свою работу быстро и качественно.

Индивидуальный подход к клиенту

  • Мы относимся к каждому Клиенту как к Партнеру: пожелания клиента для нас – на первом месте.
  • Мы с легкостью подстраиваемся под нашего клиента и меняем условия договора, если это нужно.
  • Менеджер готов провести переговоры в любое удобное для вас время, заключить договор на обслуживание, работать с вами на протяжении всей совместной деятельности, в любое время суток ответить на все интересующие вопросы.
  • Как уже говорилось – пожелания клиента для нас на первом месте, поэтому при обсуждении условий работы, мы подготавливаем весь пакет документов.
  • Мы ценим ваше время: выполняем срочные заказы за короткий срок.

Время подачи эвакуатора: от 15-ти до 40 минут. Мы работаем ежедневно и круглосуточно. Вызывайте эвакуатор по телефону: 098-1111-6-99

Просмотров: 902 | Добавил: vitasja | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |
Популярные разделы: эвакуатор,эвакуатор Киев, услуги эвакуатора в Киеве, эвакуация автомобилей, круглосуточная служба эвакуации автомобилей, самые дешевые цены на услуги эвакуатора в Киеве.