Пятница, 26.04.2024, 10:45

Приветствую Вас Гость

Поиск
Наши работы
Эвакуатор по Киеву и Киевской области Эвакуация легкового автомобиля Эвакуатор с краном-манипулятором Перевозка авто на эвакуаторе Эвакуатор с лебёдкой Эвакуатор дешево Эвакуатор Киев АвтоЭвакуатор Эвакуатор Украина
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Июль » 2 » У нашей компании самые низкие цены на услуги эвакуации
У нашей компании самые низкие цены на услуги эвакуации
15:45
В целях исследования конкурентоспособности компанией ЦЭ-АВТО было проведено исследование цен на предоставляемые аналогичные услуги, результаты подтвердили что цены на услуги эвакуатора в Киеве, у нашей компании одни из самых низких. Для простоты анализа мы брали самый дешевый тариф в каждой организации на перевозку автомобилей до 2 т. и стоимость 1 км эвакуации.
 
В связи с возмущениями конкурентов о выствлении их цен на нашем сайте, мы решили не показывать названия фирм конкурентов, оставив лишь тарифы на услуги первых пяти служб эвакуаторов,  появляющиеся в первых позициях google.  В связи с этим данная информация является относительной, но вы всегда можете проверить ее сами.
 
 
Название компании, адрес сайта
цена погрузки
цена за 1 км
1
180 грн.
5 грн.
2
 
170 грн.
5 грн.
3
 
 
 170 грн
5 грн
4
200 грн.
5 грн.
5.
250 грн.
7 грн.
6.
ЦЭ-АВТО
160 грн.
5 грн

 

Просмотров: 2110 | Добавил: vitasja | Рейтинг: 3.3/3 |
Всего комментариев: 1
1 Я  
0
Слышиш ты "вырезано цензурой", ты какого "цензура" выставляеш цены конкурентов на своем сайте, да еще и "цензура" всех, мол один ты такой "цензура" эвакуаторщик... А ты вообще не боишся что тебе, "цензура" машины все спалят??? Веди чесную рекламу, а не "цензура" занимаешся.
Ответ: Во-первых все цены были взяты с официальных сайтов со ссылками на эти страницы, что является открытой информацией, во-вторых нечестной рекламой никто не занимается и мы не пишим ничего плохого о конкурентах, просто нами было проведено исследование и сравнение тарифов, а выбирать службу эвакуатора предоставляется право клиенту на его усмотрение. Но все-таки мы решили, что уж если вы действительно так не хотите чтобы посетители этого сайта знали о ценах других служб эвакуаторов, мы пошли Вам навстречу и убрали эти названия.
P.S. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и готовы сотрудничать с партнерами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |
Популярные разделы: эвакуатор,эвакуатор Киев, услуги эвакуатора в Киеве, эвакуация автомобилей, круглосуточная служба эвакуации автомобилей, самые дешевые цены на услуги эвакуатора в Киеве.