Пятница, 26.04.2024, 18:19

Приветствую Вас Гость

Поиск
Наши работы
Эвакуатор по Киеву и Киевской области Эвакуация легкового автомобиля Эвакуатор с краном-манипулятором Перевозка авто на эвакуаторе Эвакуатор с лебёдкой Эвакуатор дешево Эвакуатор Киев АвтоЭвакуатор Эвакуатор Украина
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Май » 27 » Эвакуаторы
Эвакуаторы
15:45
 
Любой водитель знает, что на дороге нужно быть готовым ко всему. Одним из элементов такой готовности может быть более близкое знакомство со службами эвакуации автомобилей, чтобы знать куда позвонить, если возникнет необходимость.

Специальная техника для эвакуации автомобилей появилась на улицах украинских городов не так давно и сразу же стала серьезным конкурентом для других способов выхода из затруднительных ситуаций в пути. Уже никому не придет в голову оставить автомобиль припаркованным на месте происшествия или искать водителя с тросом, для буксирования транспортного средства. Сегодня достаточно набрать номер службы, чтобы через час — два предоставить решение своих проблем специалистам, оснащенным современной техникой.

Все эвакуаторы можно разделить на такие основные виды:

Именно в этом случае, Вы, скорее всего, не будете уведомлены о том, где находится Ваш автомобиль. В каких случаях это может произойти?

  • Эвакуатор, оснащенный лебедкой. Этот тип техники имеет две наклонные платформы, по которым, при помощи лебедки и происходит погрузка автомобиля. Если необходимо погрузить машину, у которой заблокированы колеса, эвакуаторы этого типа используют специальные подкатные тележки. Автомобили с малым дорожным просветом можно будет погрузить, используя дополнительную наклонную платформу. Так же в комплект к такой технике прилагаются крепежные ремни. Для использования этого типа эвакуаторов неважно, с какой стороны у машины расположен буксирный крюк.
  • Достаточно распространены на наших улицах эвакуаторы с частичной погрузкой автомобиля на платформу эвакуатора. Именно с их помощью чаще всего перевозят автобусы, прицепы, грузовую автотехнику. Закрепляя с помощью лебедки переднюю или заднюю ось на эвакуатор, вторая пара колес транспортного средства перемещается самостоятельно.
  • Возникновение чрезвычайной ситуации на месте парковки или в опасной близости от нее (пожар, взрыв и другие). В том числе и для освобождения места для проезда машин скорой помощи или МЧС;
  • Эвакуатор со сдвижной платформой обычно имеет гидравлическую или электрическую лебедку, подвижную платформу, подкатные тележки, крепежные ремни и аппарели (наклонная платформа). Подвижная платформа этих эвакуаторов позволяет работать с автомобилями любой массы.
  • Эвакуатор с гидроманипулятором. Кран-гидроманипулятор повышает эффективность этой техники, что особенно важно при погрузке неисправного автомобиля или автомобиля, который занесло в кювет. Перекладина, которой оборудована такая техника, позволит строго горизонтально удерживать автомобили со смещенным центром тяжести (большие внедорожники или автомобили представительского класса). Этот эвакуатор может иметь платформу прямую или ломаную. Эвакуатор с гидроманипулятором и ломаной платформой дополнительно оснащен аппарелями и лебедкой, что увеличивает его возможности при эвакуации техники в особо сложных случаях.
  • Используя двухэтажный эвакуатор, можно перевозить одновременно несколько автомобилей. В эвакуаторах такого типа особенно важно качество самозатяжных ремней, которые обеспечивают обездвиженность перевозимой техники. Этот тип эвакуаторов больше всего востребован для перевозки новых автомобилей в автоцентры или для доставки их покупателю.
Просмотров: 2947 | Добавил: zvw | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |
Популярные разделы: эвакуатор,эвакуатор Киев, услуги эвакуатора в Киеве, эвакуация автомобилей, круглосуточная служба эвакуации автомобилей, самые дешевые цены на услуги эвакуатора в Киеве.